Психология

Решено

Нужна психологическая помощь:) - вопрос №3873381

Ощущение, что каждый день вместо меня просыпается новый человек. Смутные воспоминания о событиях прошлых дней, подъемы и спады, хорошие и плохие новости, все остается за спиной, есть только я, и то, что осталось от вчерашнего дня, сгусток понимания, анализ, новое.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Что именно Вы хотите для себя, чтобы как было? Вы описали ситуацию, но не уточнили, что и как давно/после каких обстоятельств изменилось, в чём Вы видите проблему. «Есть только я, и то, что осталось от вчерашнего дня,» — возможно у Вас представления о том, что Вы должны всё произошедшее очень чётко помнить. Но в памяти обычно сохраняются самые значимые события/факты/впечатления, такова её функция. Но скорее всего Вас беспокоит ещё что-то. Дополните пожалуйста Вашу историю.
    С уважением Светлана.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать любого эксперта и обратиться за помощью в чат.
    www.liveexpert.ru/expert

    июль 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько Вам лет? Как давно у Вас такое состояние? дело в том, что прежде чем начинать работать с психологом, Вам стоит проконсультироваться у врача-психиатра/психотерапевта по поводу Вашего состояния, есть ли деперсонализация или нет, что с вашей памятью и восприятием. Заочно это сделать невозможно, тем более психолог не может оценить Ваше состояние.
    Вам стоит разобраться с тем, что с Вами может происходить, есть ли какие-либо состояния, которые нуждаются в медикаментозной коррекции — это может оценить только Врач.

    июль 5, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 5, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
    Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 5, 2020 г.