Дом, отдых, хобби

Добрый день,подскажите.по осени сажал колонковые саженнцы яблони,посадил,навоз,песок.все припушил. По весни почки пошли снизу и все....сверху нет не одной почки и сейчас пошли листья только снизу ,а - вопрос №3873431

сама верхушка сухая, без почек… как их оживить? изображение из вопроса - Добрый день,подскажите.по осени сажал колонковые саженнцы яблони,посадил,навоз,песок.все припушил. По весни почки пошли снизу и все....сверху нет не одной почки и сейчас пошли листья только снизу ,а изображение из вопроса - Добрый день,подскажите.по осени сажал колонковые саженнцы яблони,посадил,навоз,песок.все припушил. По весни почки пошли снизу и все....сверху нет не одной почки и сейчас пошли листья только снизу ,а

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, никак вы не оживите верхушку, а по осени просто обрежьте, дерево подмёрзло или подсохло!

    июль 6, 2020 г.