Психология

Моя кошка потерялась, дома нигде нету,можете пожалуйста сказать жива ли она или хотя бы её местонахождение, я очень сильно волнуюсь - вопрос №3873577

изображение из вопроса - Моя кошка потерялась, дома нигде нету,можете пожалуйста сказать жива ли она или хотя бы её местонахождение, я очень сильно волнуюсь

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваша кошка жива!

    июль 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Фатима! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать,  жива кошка или нет и это зависит уже от неё самой, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы чувствуете растерянность и Вам нужна надежда, но дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить возможности!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Ищите кошку и верьте в неё, а  не чужим словам!

    июль 5, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Жива! Ее приютили другие люди.

    июль 5, 2020 г.