Психология

Решено

За время карантина потеряла 2 работы. И стала проституткой. Думаю скоро всё с работой наладится а как жить с этим прошлым я не знаю - вопрос №3873591

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Лиля!
    Проработайте ситуацию с психологом, выбирайте специалиста. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Всех благ!

    июль 5, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Перед тем, как выбрать себе место работы, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие.Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только Вы будете ответственны за то, каким оно будет.
    Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело к удовлетворенностью эти результатом, местом работы… На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиля! Главное, чтобы Вы смогли поверить в себя и в то, что Вы сможете повернуть свою жизнь в другом направлении. Как получилось то, что Вы стали проституткой? Что происходило? Как сейчас Вы думаете изменить свою жизнь?
    Вы испытываете такие чувства к себе потому, что то чем Вы занимаетесь идёт в разрез с Вашими убеждениями, установками или ценностями, поэтому и возникает такой внутренний конфликт.
    Выход может быть не в том, чтобы отвергать себя, а в том, чтобы изменить то убеждение, которое мешает Вам.
    Вам предстоит простить саму себя, принять то, что Вы в прошлом выбрали этот путь, что это было для Вас опытом и что Вы смоли изменить свой путь. Вам важно простить саму себя, это будет мешать Вам принять прошлое, пока Вы не сможете сами перестать себя отвергать!

    июль 5, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиля!
    Проститутка — древнейшая женская профессия. И не самая пыльная.
    В цивилизованных странах это вполне обычная хорошо оплачиваемая профессия.
    Так что в этой работе ничего постыдного нет.

    июль 5, 2020 г.