Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какое меня ждёт будущее? Доживу до внуков?) Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3873766

Вопрос задан анонимно июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Доживете. Ваше будущее счастливое. Будет большая семья, много положительных моментов, путешествий.

    июль 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.И до  внуков доживете и до правнука  тоже.Вас  ждет очень интересная  жизнь., которой будете всем довольны  вы.

    июль 5, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    будущее в целом хорошее… как у всех есть и хорошие моменты и не очень
    внуков еще учить жизни будете!

    июль 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если постараться, то и внуков переживете.

    июль 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчинйо у вас будут. Доживете до внуков

    июль 5, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вашу жизнь Татьяна легкой не назавешь… но вы долгожитель.

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее у вас будет будущее. Да доживете до внуков.

    июль 5, 2020 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно доживёте внучок будет первым от голубоглазой вашей дочки (но принцесса пока мала )Будущее вполне счастливое.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Прекрасное  Даже до правнуков.

    июль 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно доживете даже до правнуков. У Вас будет много возможностей повлиять на события Вашей жизни в скором будущем. Некоторых небольших целей достигнете в ближайшие месяцы. Сейчас какой-то неподходящий мужчина считывается. Однако через небольшое время Вы сможете быть рядом вместе со своей настоящей второй половинкой.

    июль 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Конечно доживете.у вас долгая линия жизни, мужчина встретится еще.который наполнит вашу жизнь эмоциями, теплотой, и заботой.любовью самое главное.всё будет хорошо.побольше уверенности в себе.а то вы теряете энергетическую бодрость.Удачи вам!

    июль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровья и любви к жизни хватит для того, чтобы прожить счастливо и вдохновенно. Внуков дождетесь.

    июль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доживете до старости… и не в одиночестве…

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    жизнь вас многому учит и вы прекрасный ученик, перенимаете опыт и не наступаете на одни и те же грабли
    в личном вы состоитесь как жена/мама
    будете прекрасной хозяйкой
    работа- всегда будут варианты для реализации себя
    и финансово не будете ограничены
    у вас сытая и роскошная жизнь
    все будет хватать вам
    До внуков доживете, расклад прекрасный вам идет тьфу тьфу

    всех вам благ!

    июль 5, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы доживете, будет внук.

    июль 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего плохого вас не ожидает. Все будет идти своим чередом. До внуков вы доживете.

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, доживете.

    июль 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Всё хорошо у вас будет, серьёзных потрясений и ранней смерти не показано. До одного внука доживёте точно, это будет именно внук, т.е. мальчик. Удачи вам!

    июль 6, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы доживете до внуков. У Вас в принципе будет хорошая и ярка жизни. Многому научитесь. А старость пройдет с любимым человеком и детишками под боком. Внуки не дадут соскучиться Вам.

    Всех Благ Вам!

    июль 6, 2020 г.