Психология

Хочу вспомнить события, которые забыла. События 5-6-летней давности. Как я могу это сделать? - вопрос №3874011

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Пишите.

    июль 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Что Вы хотите вспомнить и почему сейчас? Что происходит в Вашей жизни? и Зачем Вам это вспоминать?
    В зависимости от того, насколько была травматична ситуация и насколько сознание подавляет эти воспоминания и ставит блоки,  зависит и то, какие техники применять.

    июль 5, 2020 г.