Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вот, иногда думаю а может хватит терпеть её выходки? То, она клянется в любви, а на завтра снова ее 'новый неприятный сюрприз', часто жестока ко мне. Я вообще, иногда не понимаю, чего ей от меня. - вопрос №3874079

Дочь скрывает. Вячеслав, Анна. изображение из вопроса - Вот, иногда думаю а может хватит терпеть её выходки?
То, она клянется в любви, а на завтра снова ее 'новый неприятный сюрприз', часто жестока ко мне. Я вообще, иногда не понимаю, чего ей от меня.

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хватит, Слава, хватит. Вы же мужчина, а не марионетка. Она вечно будет Вами манипулировать, да и не только Вами.Ей передан этот " дар " по генам, и ни дети, ни тем болеем Вы ее не исправите.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    давно пора закончить эти сложные отношения, она вас не любит, пользуется вами когда ей это нужно, она вам изменяет, у неё кроме вас есть и другие мужчины, а вы ей всё прощаете, а она и дальше будет о вас вытирать ноги и это будет до тех пор, пока на её пути не появится тот мужчина, который сможет стукнуть кулаком по столу да так что она будет прислушиваться, и вот за это она его будет любить и уважать, а вот у вас нет силы так бахнуть кулаком по столу.

    июль 5, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Идёт манипуляция от неё. Когда выгода от вас нужна, тогда и любит.

    июль 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Анна нуждается в вас гораздо больше, чем вы в ней. Характер очень эгоистичный и ей всегда необходим рядом человек, который будет слушать ее и заботиться, но не из-за того что она хочет ответить взаимностью, а из-за слабости ее характера, которую она тщательно скрывает. Есть скрытый страх перемен и всего нового. У вас прямо противоположные характеры, вами манипулируют и не желают добра.

    июль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любите ее… и она этим пользуется… на сколько вас только хватит так жить… все в ваших руках…

    июль 6, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решать, конечно, Вам, но совет от карт- закончить, тогда для Вас откроются новые интересные перспективы. Анна эгоистичная, расчётливая, чувств к Вам нет, ощущается наигранность для того чтобы решить свои интересы, у неё достаточно сложный характер, часто бескомпромиссна, а Вы альтруист и этим, к сожалению, многие неблагодарно пользуются.

    июль 6, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Многие говорят, что эти отношения бесперспективны, но Вы все равно дЕржитесь за них. Вы и сами прекрасно осознаете и чувствуете, что женщина Вами играет и манипулирует, но ничего с собой поделать не можете. Не можете прекратить эти болезненные отношения потому что сами ощущаете себя очень неуверенно и недолюбленным с давних лет. У Вас психологическая зависимость от этих отношений. Сами Вы вряд ли справитесь. Сами Вы не уйдете от этой женщины. Для начала Вам надо в себе убрать ту психологическую травму недолюбленности и как следствие неуверенность в себе, страх, а уж потом Вы сможете прекратить отношения, которые являются очень деструктивные для Вас.
    Помогите себе, уберите боль предыдущих страданий, спрятанную глубоко в сердце и тогда у Вас будет шанс еще еще изменить.
    На данный момент Вы не в силах прогнуть или как то изменить ситуацию. Вы не уйдете от этой женщины и она по прежнему будет Вами жестоко манипулировать

    июль 6, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ну классический случай. Если быть кратким то женщина по акцентуации истероид. Для них свойственно подобное поведение.  Если говорить более откровенно, то любви нет и есть ли смысл в продолжении этих взаимоотношениях, задайтесь себе этим вопросам. Вы же себе портите нервную систему...
    Удачи. с Уважением Павел Соломон

    июль 6, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас ничего не поменяется, все так и будет.Анна как будто не склонна к серьезным отношениям.С вами ей удобно, любви с ее стороны нет.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно найти другую женщину. С Анной я не вижу будущего. Так и будет бегать.

    июль 6, 2020 г.

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Она Вас использует, очень эгоистичный человек.

    июль 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нее есть магическая воздействия пока не снимете все счастлива жить не будете.

    июль 6, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вам нужна просто другая женщина. Понимающая, любящая и ценящая Вас как мужчину.
    А то выходит так, что Вы у неё игрушка. И шантажирует ребёнком.

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.От вас нужны только деньги.

    июль 6, 2020 г.