Психология

Задал вопрос сейчас вашему коллеге Елене по эзотерике.как обещали один ответ бесплатно но я его так и не получил ответа ,можно вам задам если конечно это не противоречит регламенту этого сайта ловца - вопрос №3874137

душ)и в двух словах и дату гдрож.просто спросила Елена.чтобы ответить на мой вопрос.но неответа не привета.это серьезно по поводу психологии и вселенной.и так вопрос: что есть по сути своей воровское счастье?

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Что Вы имеете ввиду под " .это серьезно по поводу психологии и вселенной."?
     Психологи не гадают .
    " что есть по сути своей воровское счастье?" — по сути своей это просто выражение, каждый ищет в нём свой подтекст (тот, который хочет видеть).

    июль 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав! Ваш вопрос обращен к самому себе и ответ Вы можете найти в себе. Дело в том, что получил Чужой «готовый» ответ — это будет ответ чужого человека, не Ваш. Вы сами вкладываете свой смысл в слова, что Вы сами видите в этом?

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    июль 6, 2020 г.