Психология

Когда епидемия в мире закончиться? - вопрос №3874174

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мир и Вас в частности, это зависит от многих вещей, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы можете отвечать только за себя и свою жизнь. Что Вы испытываете? Почему этот вопрос волнует Вас?

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
    У Вас есть сомнения и неуверенность?
    Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
    Почему сейчас возник этот вопрос?

    июль 6, 2020 г.