Дом, отдых, хобби

Доброй ночи,хотя ничего она не добрая(Как поймать подлого комара,который укусит из под тишка,а потом шкерится где то и так много раз( - вопрос №3874191

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Это конечно, очень раздражает. Но самому поймать будет проблематично. Поэтому есть два выхода в этой ситуации. Поставить ультрачастотный отпугиватель от комаров, или же завести геккона или варана. Это уже будет наверняка.

    июль 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Доброй ночи!!! Если быть точнее, Артём, то это комариха, если она кусается, как известно — комар не кусает! Нужно вызвать его на бой!

    июль 6, 2020 г.

    Анастасия

    20-й в Доме и отдыхе

    Тоже слышишь это подлое хихиканье, после каждого укуса?

    июль 16, 2020 г.