Эзотерика

Решено

Как правильно избавиться от куклы мотанки для ребенка . Подарили когда ребенку было 3мес для того что бы очистить от негатива, болезней . Пробыла кукла больше 3мес , как избавиться от нее теперь ? - вопрос №3874205

Как правильно сжечь? Какую молитву читать при сжигании? Где лучше сжигать изображение из вопроса - Как правильно избавиться  от куклы мотанки для ребенка . Подарили когда ребенку было 3мес  для того что бы очистить от негатива, болезней . Пробыла кукла больше 3мес , как избавиться от нее теперь ?

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто выкиньте ее и забудьте.

    июль 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просто выбросить ее и почиститься лично.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем молитву? Магия и молитва несовместимы. Бросайте в огонь, и представляйте, как вместе с ней сгорает весь накопленный негатив, который кукла впитала в себя ( болезни, капризы, и пр.).

    июль 6, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    она всё ещё оберегает его, зачем уничтожать

    июль 7, 2020 г.