Психология

У меня какое то странное чувство, я даже не знаю как это описать. Видимо это внутреннее что то. - вопрос №3874300

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Чужие чувства оценивать сложно.

    июль 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в том, что с Вами происходит. Стоит проанализировать с чем Вы сталкиваетесь. Какое это чувства, где это внутри, как давно Вы это стали испытывать, было ли подобное чувство ранее, после чего оно возникло, как оно беспокоит Вас и беспокоит ли, что Вы хотите изменить и хотите ли? Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?

    июль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия!
    Если вы хотите разобраться в своих чувствах и внутренним «что-то», вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июль 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Видимо да. А как это «чувство» мешает Вам жить? Почему оно создает проблему? И что Вы хотите с этим делать?

    июль 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вас это тревожит?

    июль 6, 2020 г.

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    Рекомендую выбрать психолога и разобраться в своем состоянии.

    июль 7, 2020 г.