Психология

Отъезд изменил нашу жизнь. Вернулись, но жизнь не вернулась - вопрос №3874360

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в том, что происходит в Вашей жизни и с Вами, то необходимо проанализировать ситуацию.
    Куда Вы переехали? когда? с чем не смогли смириться? Почему вернулись? как изменилась Ваша жизнь? что не смогли вернуть?

    июль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! А с каким вопросом вы хотите обратиться к психологам?

    июль 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Полагаю, что все поправимо.
    Выберите эксперта и проконсультируйтесь!

    июль 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Печально. Есть такая поговорка: в одну реку не войдешь дважды. А какой вопрос у Вас к психологам? В принципе, мы могли бы помочь вернуть гармонию в отношения…

    июль 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А подробнее?

    июль 6, 2020 г.

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    Что именно изменилось? Как это Вами проживается? Как происходила адаптация? Чтобы разобраться в своих переживаниях и ситуации, обратитесь к психологу.

    июль 7, 2020 г.