Эзотерика

Не могу понять зачем следит за мной в интернете мужчина на которого думаю, если шагов, никаких не предпринимает почему? - вопрос №3874421

Вопрос задан анонимно июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес, а шагов никто сразу не предпринимает. Присматривается.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любопытствовать Вашей личной жизнью вовсе не предполагает предпринимать шаги. До этого пока еще не дошло.

    июль 6, 2020 г.