Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток эксперты.интересует Его отношение ко мне ,и будущие отношение в ближ год .он деве 27.05.1965 лена 17.02.1988 - вопрос №3874784

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Просматривается сложный период для вас наличие второй женщины в жизни мужчины ставит его перед не легким выбором, который все же придется сделать.

    июль 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К вам  с симпатией  мужчина относится и с не малой., но будущго у вас практически нет.

    июль 6, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе.
    На данный момент вы не одна женщина в его жизни, и не на первом месте. У него есть претензии на ваш счет. А так же много подвисшего в вашей с ним ситуации, итог может быть различного характера, не исключено ни чего в общение и отношенияХ, но не стоит ждать что наступит гармония и и какие то моменты, которые сблизят.

    июль 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он увлечен вами.вы его притягиваете, притягиваете его физически.интимно прежде всего.он тем не менее хотел бы с вами общаться, разговаривать.и не только.союз может быть очень даже не плохой.притяжение есть.Удачи вам!

    июль 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не желает пока серьезные отношение.Но вы ему очень нравитесь.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без Вас его жизнь скучна, но сказать, что планирует свою жизнь связать с Вашей, было бы фальшью. Встречи будут.

    июль 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нежное отношение, но будет больше ждать шагов от Вас, хотя по временам будет вести себя активно.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Отношения продолжатся.

    июль 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Любит Вас, но будущего нет, вместе Вы не будете.

    июль 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть тоска, и желание что либо поменять
    Пока избегать вас будет, а также возле него еще образ дамы идет. И от того он будет мешкаться.
    Впереди пока конфликты у вас и недоверие

    Всех Вам благ!

    июль 6, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Отношения с Деве у Вас будут развиваться не так быстро, зато стабильно и на серьезном уровне. Уже через год с небольшим показана вероятность совместного проживания и гражданского брака.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Уверенности в совместном будущем (в принципе его целесообразности) у мужчины нет. В принципе у него могут быть сложности с пониманием девушки или нахождением общего языка, как-то туго у него это идет. В перспективе ситуация может носить тенденции застойного характера, когда того, что было и есть будет уже достаточно, а перемены могут все никак не наступать и на новый этап отношения не переходить.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Романтичное отношение любовного характера, будет развитие в ближайшем будущем, благоприятно все сложится, но очень многое будет зависеть от Елены. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото

    июль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы ему нравитесь, но не по судьбе.К тому же любит чужие деньги.На серьезные отношения не расчитывает.

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень заинтересован, но скрывает от Вас некоторую информацию.

    июль 7, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине интересны, ему нравится Ваше воспитания и Ваша заряженность жизнью. Отношения будут благополучный и интересные. В некоторых моментах не без ревности. Ревность будет со стороны мужчины. Иногда готов будет приревновать к столбу. Но это говорить будет только о том, что Вы для него очень дороги и он не хочет Вас потерять.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Он очень любит уединяться и быть один, за отношения не цепляется и не дает понять, что не желает их. Она скрашивает ему жизнь, потому что при его почти замкнутой жизни, она, как свет в окне. Есть перспектива быть им еще ближе.

    июль 9, 2020 г.