Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день у меня проблемы дома в семье , постоянно ссоры, с сыном вообще отношения напряжение стали, помоготите мне советом , сил совсем нет. С уважением Ирина. - вопрос №3874936

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ирина! Было бы хорошо, если бы мы пообщались. Трудно что-либо советовать, не зная сколько лет сыну, в чем конфликт, по каким проблемам возникают ссоры. У меня тоже сын, я могла бы поделиться опытом. Приглашаю Вас на консультацию, бесплатно. С уважением, тоже Ирина.

    июль 6, 2020 г.