Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,будет ли у меня смена работы до конца года?В какой примерно месяц?Выберу лучший ответ.Ирина,05.10.78 - вопрос №3875006

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,будет ли у меня смена работы до конца года?В какой примерно месяц?Выберу лучший ответ.Ирина,05.10.78

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    332-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев возможна смена работы. На новой работе не будет конфликтов или не спокойной обстановки, там будет всё по другому.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу смените  в августе  месяце   найдёте своё новое  место    устроитесь

    июль 6, 2020 г.