Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли он меня? Мой ли по судьбе? Что будет делать? - вопрос №3875035

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он испытывает к Вам теплые чувства, дорожит. Приятные воспоминания о Вас. Он не Ваш мужчина по судьбе. Вы должны быть с другим.
    Он будет добиваться, не отстанет и не упустит то, что считает своим

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  не оставилил ваших  дат  рождения, тогда можно было бы  вам дать более полнее  ответ.И дальше у вас идет ваше принятия  решения- быть с этим мужчиной  или нет.

    июль 7, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит очень сильно. Это ваш будущий муж. Он вам по судьбе. Осенью сделает предложение.

    июль 7, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Показали, что чувства есть у мужчины, но есть и преграды для дальнейшего построения отношений. Особой активности от него ждать в ближайшее время не стоит.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    это не любовь
    не по судьбе
    сделает выбор… не в вашу пользу

    июль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ответ по вам. Вашей энергетике.
    Да, мужчина вами дорожит — по своему.
    Во всяком случае — не планирует менять вас — променивать.
    Судьба здесь не при чем( ее вообще нет зафиксированной).
    Он останется с вами, здесь все в основном от вас зависит. Вы можете рулить в этой ситуации.
    Например, хитростью, женской мудростью и пр.

    июль 7, 2020 г.