Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Разлюбила жена и уже подали заявление на развод. Но меня не покидает ощущение, что это всё не просто так. Посмотрите, может было какое то вмешательство, приворот или отворот? Как то всё - вопрос №3875197

очень глупо и необоснованно получается у нас. изображение из вопроса - Здравствуйте! Разлюбила жена и уже подали заявление на развод. Но меня не покидает ощущение, что это всё не просто так. Посмотрите, может было какое то вмешательство, приворот или отворот? Как то всё

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике вопроса, играли всё время магией, вот и доигрались...
    Столько времени, а это почти 7 лет, магией развлекаться, и не только разводы будут, много чего.

    июль 7, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Да,  есть  на  ней  негатив, нужно  снимать,  да  и  вас не  мешает  чистить.

    июль 7, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    легатив есть-были и завистлики

    июль 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это ваша заслуга

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого вмешательства. Действительно любовь прошла.

    июль 7, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вмешательства не просматривается.Осознанное решение и выбор на пороге.

    июль 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это урок, нужно извлечь. Ее увел другой. Восстановить отношения поможет чистка.

    июль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, магического вмешательства нет… к сожалению так бывает… у нее новая любовь

    июль 7, 2020 г.