Эзотерика

Решено

Приснился сон что я в роддоме и собираюсь рожать. Вот, почувствовала, что ребёнок спустился, что процесс родов начинается. Наличие и ощущение живота - вопрос №3875199

осталось сильное, даже когда проснулась. Во сне я спросила у медсестры- как у меня процесс продвигается. Она сказала, что выкидыш может быть. Но по ощущениям, я понимала, что это ложь, так как у меня ребёнок был внутри сфорсированнный и я его чувствовала. Потом я встала и даже прошлась по больнице, вдруг из меня что то выпало, прям из матки, сначала подумала, что воды отошли, потом смотрю — червь типа аскарида только он не маленький. Мне стыдно конечно стало, все таки люди в больнице, но немного совсем. Я червя немного ногой под скамью толкнула. Потом вижу ребёнок на полу новорожденный извивается, кто то родил а его в руки не приняли и вот он на полу. Я подняла его на руки отдала врачам. Проснулась с ощущением беременности и живота огромного

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон о роддоме и беременности сулит новую диву, зарождение нового в жизни и период приятных подарков и сюрпризов вселенной, червь — предвещает деньги, зарождение новой идеи, новости, бесед, сон в целом сулит выигрыш и рождение новой волны перемен)

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли сон.

    июль 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива и, успешную реализацию задуманного. Добрых Снов!

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Вы наконец-то освободились от психологической проблемы которая долгое время мешала вам жить и высасывала вашу энергию. Теперь вы восстанавливаете связь с вашей самостью (младенец).

    июль 7, 2020 г.