Медицина

Решено

Здравствуйте! Сегодня, на УЗИ яичек у меня обнаружилась небольшая киста в левом яичке (2 мм). Врач УЗИ сказала, что через 3-4 месяца она должна рассосаться. Правда ли, что мне не о чем волноваться? - вопрос №3875209

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На данный момент да, не о чем. Сделайте УЗИ через 3 мес повторно.

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Переживать пока не стоит, через 3 мес обязательно нужно сделать УЗИ яичек. Если кисты не будет, то хорошо,  а если будет то лечение обязательно необходимо.

    июль 7, 2020 г.