Медицина

Решено

Помогите расшифровать заключение КТ. - вопрос №3875264

Здравствуйте.
Девушка, 23 года. Сделала КТ.
Результат: КТ-картина интеретициальной пневмонии в S10 слева (вероятнее вирусной этиологии), объем поражения легочной ткани — 5%. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночного столба. Какое лечение следует применить в данной ситуации и какое средство принимать? Проблема усугубляется тем, что в городе нет подходящих врачей и проконсультироваться даже не у кого :( Помогите пожалуйста.

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Описывают вирусную пневмонию. Подходящие врачи, это какие? Вам нужно обратиться к терапевту.

    июль 7, 2020 г.