Красота, Здоровье

После вторых родов хочу убрать живот. Поможет ли вакуум? И как его правильно делать? - вопрос №3875341

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор Белоус

    16-й в Красоте и здоровью

    Анастасия. Какой именно «вакуум», Вы имеете в виду? Упражнение или вакуум как массаж?

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, поможет. В начале 3 подхода по 10 сек задержки.

    июль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В сети найдете, как правильно делать вакуум, но вам после родов можно убрать живот с помощью медового массажа, почти тот же вакуум.
    Обертывания проблемных зон, со временем живот сам приходит в норму после родов, нужно время.

    июль 16, 2020 г.