Юриспруденция

Скажите куда идти по семейным проблемам? - вопрос №3875851

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если проблемы в межличностных отношениях членов семьи — то к семейному психологу, если юридические — то к юристу или в суд.

    июль 7, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Судя по тому, что вопрос задан в ветке «Юриспруденция», вопрос касается юридических вопросов. Можете задать их здесь. Если будет конкретный вопрос, сможете получить конкретный ответ. Ну или обратиться в юристу лично.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Если ваш вопрос связан с темами: расторжения брака, раздела имущества, алиментных выплат, определения места жительства ребенка с одним из родителей и т. п. — можете обратиться ко мне. Стоимость услуг договорная, не завышенная.

    июль 8, 2020 г.