Психология

Хочу чтоб муж ушел из семьи. - вопрос №3875871

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира! Что происходит? Какие между Вами отношения? Почему Вы хотите, чтобы он ушёл? Знает ли муж, что Вы хотите, чтобы он ушёл? Он сам хочет уйти?
    Поверьте, «универсального» рецепта нет, чтобы Вы смогли разобраться в ситуации и понять, что Вы можете сделать, чтобы её разрешить,  нужно проанализировать что происходит.

    июль 7, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, знает ли об этом муж?

    июль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира! А что вам мешает самой уйти, если вы этого хотите?

    июль 7, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Вы хотите чтобы муж ушёл из семьи. По какой причине Вы не можете об этом открыто сказать ему?

    июль 8, 2020 г.