Юриспруденция

Решено

Подскажите, если интернет - магазин названивает много и грозится добавить в какие - то чёрные списки в случае не выкупа, в такой случае куда можно - вопрос №3875908

написать или позвонить, рассказать это Или никуда не стоит, это того не стоит?

Всего лишь там больше не заказывать никогда!

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете сами их в черный список занести, чтобы неназванивали. А согласно ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» у Вас есть полное право отказаться от покупки, заказанной в интернете.

    июль 7, 2020 г.