Эзотерика

Решено

Как самостоятельно снимать стресс с помощью воды (под душем к примеру) или какие существуют техники почистить и очистить -убрать стресс в своем организме. Или какие есть техники доступные обычному чел - вопрос №3876019

Где то читал, что можно руки поддержать под водой какое то кол-во времени и смыть с себя плохую энергетику. Хочу научиться самостоятельно убирать плохие мысли. Сейчас такое чувство что мысли закольцовываются и постоянно о чем то думаешь, переживаешь. Как бы это убрать и стать спокойней.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Сделайте отчитку сами. Техник существует множество, каждому своё.
    Мира вам!

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Светлый

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мантры в помощь.

    июль 7, 2020 г.