Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Делала привороты на парня 3,5 года назад. Делала по своей тупости, была ещё ребенком. Делала долго и попробовала 4 ритуала ( по фото, с 13 чертями, через зеркало и - вопрос №3876140

с церковными свечками) и не один не сработал (слава Богу) и парень не вернулся. Практически каждый из них я выполняла не точно по инструкции, а многое пропускала, потому что было страшно. Сейчас парень, которого я привораживала жив, вроде здоров, женат. И по фоткам выглядит счастливым. Но сейчас у меня внезапно возник вопрос, а как может действовать на парня мои привороты? Не пострадает ли он от этих неудавшихся приворотов? И если такая вероятность есть, то как это исправить без применения черной магии?

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Времени прошло достаточно, чтобы порадоваться в полной мере за то, что на нем это никак не сказалось. Но может сказаться на Вас.

    июль 8, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    выстрелить может и через 7 лет
    прежде всего надо почистить Вас!

    июль 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    программа не была уничтожена-значит может начать раскручиваться в любой момент.если ритуалы делали неправильно или что-то пропускали.значит откат в вашу сторону несомненно.исправить можно только нейтрализацией этих приворотов чтоб избежать последствий в первую очередь для вас и для мужчины.но сами по себе они не могут раствориться.

    июль 8, 2020 г.