Эзотерика

Асцендент разный, то Водолей, то Козерог. Не могу понять. Родился с именем Зорян. 12.04.2001 03:33, г. Сарны - вопрос №3876181

Вопрос задан анонимно июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Добрый день!Ваш асцендент в Козероге, 25 градус при верном указании времени рождения. (посмотрела для точности в разных программах)

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Водолей.

    июль 8, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    В индийской прямо на границе Козерога и Стрельца, прямо до минуты. В более взрослом возрасте можете ректификацию по событиям жизни сделать (уточнение времени рождения). Сейчас еще и событий нет особо. В общем, оба знака выражены, но что больше действует — легко определить. Козерог очень серьезный, основательный, терпеливый. В Стрельце если — больше взбалмошный, легко загорающийся и остывающий. Во внешности Козерог может дать худощавость.

    июль 8, 2020 г.