Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснилось, что еду с незнакомым мне мужчиной, рядом, как пассажир, на машине. И на задних сиденьях девушка. Вдруг мужчина говорит, подайте хлеб, та девушка подала, я взяла в руки и - вопрос №3876297

и начала кормить мужчину, начала давать ему кусать буханку хлеба, так как он управлял машиной. Хлеб черный но очень свежий. Скажите, пожалуйста, что означает сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Это хороший сон для Вас, у кого-то хорошее ушло и пришло к Вам. Это к богадству, прибыли и хорошей жизни. Будете делится с кем-то.

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Время управлять судьбою призывает сон, ангел рядом, к благословению. жизни и радости  впереди.Приятных сновидений!

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены к лучшему в финансовом плане. Какая-то текущая ситуация даст начало благоприятному жизненному периоду. К тому же, кто-то, из мужчин, окажет помощь и покровительство. Добрых Снов!

    июль 8, 2020 г.