Психология

Пережив прошлое все ещё ищу себя. Где я а где то что осталось от прошлого? - вопрос №3876383

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Варя!
    Вы в настоящем, но отголоски прошлого присутствуют в Вашей жизни.
     Что Вы пережили? Почему это Вас не отпускает?

    июль 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Варя! Похоже, что Вы потерялись, что не можете разобраться в том, кто Вы, как Вы приняли и вместили в себе своё прошлое и как этот опыт изменил Вас. Что Вы ищите в себе? Что было в прошлом? Жизнь и события всегда меняют человека, что-то в нём появляется новое, что-то уходит, поэтому Вы и не можете разобрать в том, какая Вы, потому то меняетесь. Вы можете понять, что именно изменилось в Вас и понять то, какой Вы стали — именно такой Вам и предстоит принять себя, измененной, а не искать в себе ту себя, какой Вы были раньше…

    июль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Варя! Прошлое, это ваш опыт, с помощью которого вы становитесь мудрее. Вы чувствуете, что что-то из прошлого продолжает на вас влиять и вам сложно принять это как ваш опыт?

    июль 8, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    И как вы считаете психолог узнает ответ?

    июль 8, 2020 г.