Эзотерика

Решено

Марина 23.04.1996 Здравствуйте я очень хочу узнать когда я встречу свою вторую половину и как пойму что это тот самый человек очень устала быть одной? - вопрос №3876399

изображение из вопроса - Марина 23.04.1996
Здравствуйте я очень хочу узнать  когда я встречу свою вторую половину и как пойму что это тот самый человек очень устала быть одной?

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Встретите своего человека к концу года

    июль 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас судя по фото есть блок, поэтому вы одиноки. Нужно чистить и активировать внутренний магнит.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью встретите мужчину.

    июль 8, 2020 г.