Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Сейчас не простой период в нашей жизни,что можете сказать о здоровье,о жизни с мужем и самое главное рождение ребенка.Юля 02.10.1991 и Александр 16.04.1991. - вопрос №3876493

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.Сейчас не простой период в нашей жизни,что можете сказать о здоровье,о жизни с мужем и самое главное рождение ребенка.Юля 02.10.1991 и Александр 16.04.1991.

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Сложный период продлится у мужчины до 34 лет. Он находится достаточно в сложном состоянии, согласно его энергетической карты. У Вас сложные отношения, потому что никто из Вас не хочет идти на компромисс. Это сказано в Ваших энергетических карт. Мужчина достаточно упрям и не желает уступать. Мы слегка мягче его, но также обладаете упрямством, порой ненужным. Здесь следует проводить работу обоим, если желаете сохранить отношения.
    Что касаемо деторождения, то у Вас с этим сложности. Благоприятного периода я как такого не вижу, когда открывается портал рождаемости. Однако несмотря на это можно выйти из положения и обмануть слегка судьбу. Для этого следует подобрать правильный год, месяц или день для зачатия. Есть возможность родить двоих деток.
    У мужчины благоприятный период для деторождения наступает с 34 лет.

    июль 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что девушке надо уличшить здоровье и больше витаминов и тревожит гормональный фон ее там сбои.Еще беречь нервы это влияет на зачатие.По судьбе у вас идет ребенок но тревожит меня ваш род. На него действовали негативно когда ваша бабушка была молода до 35лет.Насчет мужчины тревога за отца и обида идет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    После рождения ребенка многое изменится. Мужу просто хочется скорее стать папой, поэтому серые будни над ним довлеют.Здоровье будет неважным, но ребенка родит здоровым.

    июль 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Что переживаете, он ваша судьба — с ним жить вместе и детей иметь. Счастливая семья  будущем.Чистка и гармонизация отношений на базе любви и даст развитие всему что есть и в планах.

    июль 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Серьезных проблем со здоровьем я у вас не вижу на данный момент, в личной жизни все без существенных перемен, но у вас идет энергетический дисбаланс, слабое биополе, восстанавливаться нужно обязательно, иначе с деторождением будут проблемы.

    июль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше здоровье не под угрозой, но стоит обратить внимание на детские болезни, хронические.
    У мужа все отлично в плане здоровья, крепки мужчина
    В вашей семейной жизни все будет налаживаться, впереди приятные моменты, нет причин для беспокойства, даже если на сегодня вам кажется что что-то не ладится
    А во рождение ребенка пока под вопросом.
    но за 3-4 года вероятность беременности есть

    Всех Вам благ!

    июль 8, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здоровье так себе у обоих, не очень крепкое. Но в плане деторождения, не только физичческоое здоровье итогово влияет. Ваше внутреннее и моральное состояние. Вы не чувствуете себя уверенной в своем мужчине, вы не ощущаете уверенности в том что будет завтра. В такой среде обитания да еще и с  вашим здоровьем, вы можете вообще не мечтать о ребенке. Определитесь в нем. Он не просто так с вами, а каким  он будет зависит и от вас. вечно переживающая за будущее, постоянно определяющая проблемность в здоровье, не очень то притягивает мужчину, и делает его жизнь в сером цвете. может и захандрить. Будьте веселее, не делитесь всееми своими проблемами со здоровьем, больше благоприятных моментов. Поменяйте уже обстановку внутри вашего союза, наладьте летнюю погодду. В такиую вот пару сразу заторопится малыш. Да и по всем моментам остальным будет все отлично. обживетесь. А в противном случае потеряете все. и себя.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Здоровье вы поправите. Ребенок будет. Брак продолжится.

    июль 8, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    В здоровье у вас переменчивое состояние. Лечение то помогает, то не очень. Стоит очень тщательно подходить к выбору лечения.
    Александр любит вас и не собирается этого менять. Он испытывает к вам очень глубокие чувства и Александра страстно влечет к вам.
    Дети в паре возможны позже, но их придётся попросить у Высших Сил.

    июль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей не вижу.Причина в вас.Пока будете вместе.

    июль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с успехом преодолеете сложности. Ребенок будет в ближайшем будущем. Это будет девочка, похожая на вас обоих.

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас будет здоровый и счастливый… проживете с мужем долго… страшных болезней у вас не видно…

    июль 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом у Вас все хорошо. Нет особо серьезных проблем. Есть финансовые, видны какие-то долги. Но все это решаемо. Мужчина Вас любит, дорожит Вами. Идет возможность зачатия ребенка и при чем даже в ближайшее время. От этого отношения мужчины еще больше изменится и будет Вами дорожить еще сильнее. И так же сблизитесь еще сильнее и перейдете на новый этап отношений.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    похоже операцию делать надо, чтобы наступила беременность. У вас трубы точно не забиты? По поводу отношений с мужем вам надо снизить накал страстей. Расслабится. У вас много карт переживаний, которые не совсем понятны мужчине. Плюс в отношениях все время одни женские карты, как будто мужчины и нет. Или вы ему совсем поля для маневра не даете или же вы своими эмоциями очень сильно давите

    июль 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будете счастливы после рождения ребенка, здорового. Сложный период пройдет.

    июль 8, 2020 г.