Бизнес

Я собираюсь открыть своё СТО, я создал примерный план но финансовые вопросы есть. Вопрос такой: Выгоднее иметь свой сервис или просто арендовать помещение? - вопрос №3876687

Вопрос задан анонимно июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Это зависит от многих факторов: стоимость аренды, стоимость покупки помещения, ожидаемая прибыль. Возможно, для начала лучше стоит заключить договор аренды, посмотреть, как будут идит дела, какая выручка, какие расходы, а уже после этого станет ясно.

    июль 8, 2020 г.