Юриспруденция

Я живу в Ногинске. Совершил нарушение на машине в Москве. Лишили на 1 год. После одного года сдал теорию в моск. обл. Пришёл получать права а их - вопрос №3876989

отправили в Москву. Приехал в Москву а мне говорят что сдавать надо в Москве и не отдали.

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, осуществляется в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении в день обращения. Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. Заявление может быть подано в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа.

    июль 8, 2020 г.