Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, интересует личная жизнь и работа на ближайшие 3 -6 месяцев. 30.05.1992 Муж 05.07.1987 - вопрос №3877096

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Для хороший период заработка будет в этом году, начиная с начала октября и по конец ноября. Все что хотели сделать по бизнесу, карьере и финансам делайте в этот период и все у Вас получится.
    несмотря на то, что ситуация для Вас сейчас пока непонятна, она скоро разрешится в благоприятную сторону.
    Что касаемо лично жизни то с мужем у Вас не совсем спокойный период сейчас. Следует набраться терпения,
     чтобы сохранить брак. Плюс этот год особенно не простой для Вас, так как у него активизировались зависимости. Это могут быть измены, игромания, алкоголь и так далее. Вам следует протерпеть до февраля 2021. После этого станет легче

    июль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни как-будто медленно происходит разрушение, хотя внешне все сказочно и радостно. Срываются многие планы, в контакте-недоумение. Что-то пошло не так. На работе будете чувствовать себя этот период комфортнее, нежели дома, т.к. именно дома в последнее время у Вас происходят конфликты, и душа ищет покоя.

    июль 8, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много разногласий у вас, но это всё пройдёт, нужно это пережить, узнать друг друга, так сказать, с тёмной стороны. Это нормально. В ближайшие два месяца у вас всё улучшится. Всерьёз будете готовиться к зачатию ребёнка.

    Всего вам доброго!

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа: на работе есть женщина которая не очень то и относится к вам, вставляет палки в колеса и испытывает ваши нервы и терпение. Так вот ваша задача, достойно пройти этот этап. Предстоит усердная работа. Резких и кардинальных перемен ожидать не стоит. Тут карты о другом говорят, они показывают, что вам уже «надоело» нынешнее место работы, развитие особого нет, перспективы лишь на словах. Вам стоит подумать о смене места работы.
    Личная жизнь: Есть кризисная ситуация между вами и мужем. Ссоры карты не показывают, лишь некое «недовольство» и попытка убежать от накопившихся проблем. Вам стоит сесть и поговорить с вашем мужем на чистоту, то что вас волнует, решить вопросы  и проблемы. Больше разговаривайте и далее, тогда ситуация стабилизируется.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Личная жизнь интим и беременность так вам хотелось бы! Работа вот с ней конечно финансовый аспект страдает, но не на долго, что касается мужа он более стабилен

    июль 8, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все останется как прежде, если будет поступать так как сейчас. Если начнет активно искать работу — возможно несколько подходящих вариантов.

    июль 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе будет перемены и в лучшую сторону… в начале у мужа, а потом и у вас…

    июль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе пока без перемен. В личной, вы дальше останетесь жить с мужем. Переездов нет.

    июль 9, 2020 г.
  • Здравствуйте. В обоих сферах жизни неблагоприятный прогноз, увы. Ложь и обман вскроется, который пошатнет вашу жизнь. Будьте осторожны. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.

    июль 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной отношения будут спокойнее и стабильнее. Однако по временам он может Вас разочаровывать. В работе проблем не будет, но захочется нового уровня. Дальше будут возможности для перемен.

    июль 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам с мужем, наконец, удастся осуществить план, даже мечту: вы думали об этом уже долгое время, из-за разных обстоятельств не получалось воплотить желаемое, на этом фоне были даже конфликты, но как раз в течение полугода всё образуется.
    С работой сложнее: подходящие варианты будто проходят мимо вас, придётся соглашаться на то что дают. Финансово также не будет удовлетворения.

    июль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С мужчиной ничего серьезного не ждет.в работе все будет по прежнему.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение финансов будет с осени. У мужа с работой будет лучше, чем у Вас. Вам возможно нужно будет искать новую уже в этом году.

    июль 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной у Вас будет хороший благоприятный период. Возможно поездка в другой город. Так же будет планирования и реализация какого-то важного для Вас события.

    Всех Благ Вам!

    июль 13, 2020 г.