Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я была на работе (бывшей) и там появилась моя я бабушка (она давно умерла на самом деле),она сидела за столом, в - вопрос №3877161

помещении горел свет, потом на нее прыгнул темно- серый кот.Потом стало сниться- я ехала в машине куда то со своим другом ( мы с ним влюбились друг в друга на самом деле), он был за рулем, я сидела на переднем сиденье, потом я подвинулась близко к нему, моя нога соприкоснулась с его ногой ( с верхней частью ноги) и только от этой его ноги пошло сильное тепло.К чему это приснилось?

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  От бабушки помощь показана из другого мира… Начало сна означает неожиданный визит или встреча, которая даст начало положительным событиям в работе или какой-то занятости. Вторая часть сна говорит об улучшении личных отношений и, переход их, на более, высокий уровень. Добрых Снов!

    июль 9, 2020 г.