Юриспруденция

Можно ли получить выплату по свадебному страхованию к бракосочетанию. Замуж я вышла 13 сентября 2008 года (высылаю скан свидетельства). - вопрос №3877285

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    ПАО СК «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР. За получением выплаты Вам нужно обратиться в ближайшее отделение «Росгосстрах», более подробная информация на сайте: Компенсационные выплаты по договорам, заключенным до 1992 года

    июль 9, 2020 г.