Юриспруденция

добрый день допускается ли обьединение в один лот разработку проектной документации стадия -п и документации стадия -р через аукцион по 44фз - вопрос №3877351

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Объединение в один лот нескольких работ само по себе не противоречит законодательству. Однако если эти работы технологически и функционально не взаимосвязаны, такое объединение может быть признано ограничением конкуренции. Поэтому если указанная документация по разным стадиям связана между собой (например, касается одного объекта), то можно.

    июль 10, 2020 г.