Медицина

Решено

Здравствуйте. Пару недель назад появились боли в животе, приступы тошноты и отрыжка. После принятия пищи начинается примерно через 2,5-3 часа и может - вопрос №3877366

продолжаться целый день. Чуть позже в этим симптомам присоединились сильные боль в ногах — крутит так, что спать невозможно. Обратился к семейному врачу, тот отправил на анализ крови. По словам врача анализы в порядке и у меня скорее всего повышенная кислотность — выписал контролок. Пару дней было получше, но потом все началось сначала. Посоветуйте, как продолжать лечение.

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Для уточнения диагноза необходимо пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, консультацию хирурга по поводу болей в ногах.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июль 9, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Пропейте курс Фестала по схеме.

    июль 9, 2020 г.