Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как снять автомобиль с учёта,который по фиктивному договору до сих пор на мне зарегистрирован,но по факту авто у меня нет и у нее совсем другой хозяин,т.к.мне приходят - вопрос №3877503

все штрафы и налоги.У меня есть только фото ПТС

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    26-й в Юриспруденции

    Добрый день. Следует обратиться в суд с иском о признании утраченным права собственности на автомобиль. Получите решение суда, отнесете в ГИБДД и авто снимут с Вас.

    июль 9, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сейчас эта процедура максимально упрощена. Нужно просто подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в ГИБДД, предъявив гражданский паспорт. Вам не нужно ни договора, ни каких-либо еще документов, кроме заявления. Обратитесь в ГИБДД. Штрафы и налоги не должны приходить. А старые штрафы обжаловать в порядке ст.30.1-30.9 КоАП РФ. На каждое постановлению отдельную жалобу.

    июль 9, 2020 г.