Дом, отдых, хобби

могу ли я узнать основу ПО простой браузерной игры? а главное как? - вопрос №3877545

Вот эта простая игра:
4pdaclub.sytes.net/towers

Я сам создаю некоторые приложения поэтому хотел бы узнать как устроен движок потенциального ускорения после каждого (следующего) блока.

Буду благодарен если вы мне поможете.

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Nikki. Скорее всего, Вы не найдёте здесь решения на свой вопрос. Можете попробовать написать  в раздел Технологии.
    Но, лучше будет — обратиться на какой-либо специализированный  форум Java -программирования, где Вам смогут подсказать.

    июль 11, 2020 г.