Эзотерика

любовь - вопрос №38776

сергей 02 08 1976 ульяновск, лилия 07 07 1987 ульяновск.почему никто не может погадать? потому что я сама имею способности? чего вы боитесь? у меня трудности в отношениях

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Лилия Вы с таким укором пишите- Вам не кажется что в Вашем нетерпении и заключаются все трудности у вас в судьбе.У Вас по матрице судьбы очень высокая степень везения и удачи , но многих других качеств нет , либо они минимальны.И поэтому Вы не можете в полной мере пользоваться Вам данными удачей и везением.Вам ведь и нынешняя ситуация дана неспроста-а для того что бы понять УРОК. Отношений дальнейших с этим человеком не вижу-карты показали разрыв, разрушения. Способности-???простите , но если бы Вы их имели , то сюда не писали.