Эзотерика

vip

Сон про подругу и бывших - вопрос №3877602

Приснилось, что моя подруга забеременела от моего бывшего парня, я хотела доказательств, но по-моему так и не добилась их… Потом мы с ней и еще с одной подругой поссорились, через какое то время я ей присылала какие-то переписки в доказательство что я не виновна.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Будут какие-то планы Но но не осуществляться Что-то или кто-то помешает.  Кто-то рядом с вами, кто либо завидует, либо желает вам неудач  В ближайшее время могут быть ссоры и скандалы. и не только по вине окружающих, но и по вашей собственной вине

    июль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению личных отношений, с кем-то, из Вашего окружения.

    июль 9, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон сулит выбор на пороге и глобально осознанный шаг в будущее, время брать инициативу в руки шагая по судьбе

    июль 9, 2020 г.