Эзотерика

Мне приснилась какая-то полненькая женщина с черными волосами подобранными в гульку, лицо либо я не видела, либо не запомнила, которая просит деньги на похороны. А потом приснилось скопление людей и - вопрос №3877621

они вроде как очередь были и в этой толпе, я вроде как вне очереди купила карту за 20 грн, а мне уже другая худенькая черненькая ее продавала и говорит: что мол одну берешь, бери три, а я говорю, что три-это много, аж 60 грн, мне одной хватит и ухожу. Я проснулась в панике, даже расплакалась, я понимаю что должна что-то сделать. Но не знаю что.

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон говорит о том что вам нужно быть осторожнее с деньгами, есть вероятность обмана

    июль 9, 2020 г.