Юриспруденция

Решено

Здраствуйте!у меня такой вопрос мы многодетная семья5детей имеем собственность дом 53кв м общей площадью мы хотим провести реконструкцию т.е достроить на столько сколько хватит земли.но для того - вопрос №3877690

чтобы провести реконструкцию нужно оформить землю проблема в том что установка границ чтобы ее провели нвжно заплатить 500б.рублей мы как многодетные имеем право на какието льготы т.е на установку границ т к для нашей семьи это большая сумма и нам сложно заплатить?

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Федеральными законами Беларуси и Указами  Президента льготы по межеванию земельных участков  для многодетных семей не предусмотрены. Но, возможно, в вашем регионе существуют дополнительные меры поддержки, вам нужно обратиться в местный собес и администрацию с просьбой оказать содействие вашей семье, например, в виде безвозмездной материальной помощи или беспроцентной ссуды на оплату услуг кадастрового инженера.

    июль 9, 2020 г.