Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста в этом году будет изменения в личной жизни? Ольга 22.04.85. Сейчас одинока. - вопрос №3877805

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Будет знакомство у вас. Светловолосый мужчина, общительный и энергичный.

    июль 9, 2020 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    В этом году будет два знакомства, но они не приведут к серьезным отношениям из-за непонимания и конфликтов

    июль 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас есть тот, кто вам нравится, но у вас есть паттерн жертвы в энергетике, также есть некоторая обида на жизнь, такие нарушения мешают созданию счастья, хотя по судьбе у вас идет брак и дети, но эти препятсвия не дают реализоваться потенциалу.

    июль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидайте конкретных перемен в будущем году.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет важное знакомство до конца года…

    июль 9, 2020 г.