Эзотерика

Закрыт

Добрый день, подскажите в этом году мне удастся открыть кофейню, как будет идти бизнесс? Светлана 22 мая 1991 - вопрос №3877845

Дополнение автора от июль 9, 2020 г., 18:05:59

Вопрос задан анонимно июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится. Пока по доходам, будет средне.

    июль 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет идти, не открывайте. С таким подходом ничего хорошего не ждет

    июль 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если Ваш мужчина практически полностью управление возьмет. Если нет пока «делового» мужа у Вас — то какой-то управляющий, а это дорого при отсутствии пока окупаемости. На свой страх и риск — не выйдет. Таков смысл достаточно подробного расклада на Ваш вопрос.

    июль 13, 2020 г.