Бизнес

Как мне вывести фирму из убыточной в прибыльную? - вопрос №3877855

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Киселев

    3-й в Бизнесе

    Ольга, добрый день.
    Могу ответить на Ваш вопрос после короткого интервью.
    Ещё потребуется отчёт о финансовых результатах за прошлый год, если ведёте бухгалтерию.

    июль 9, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Перестать заниматься убыточной деятельностью и начать заниматься прибыльной, сократить расходы, уволить ненужных работников, хорошо стимулировать оставшихся, производить качественный продукт, не жалеть денег на рекламу.

    июль 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проанализируйте, что тянет в убытки, не дает развития-избавляйтесь от ненужных расходов/трат, сократить можно штат.
    Возможно пришло время пересмотреть направление деятельности, менять, корректировать, обновлять.

    июль 10, 2020 г.