Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №387795

Здравствуйте! Я долгое время несчастлива в личной жизни. Подскажите, пожалуйста, как скоро я встречу судьбу, откуда она придет? Елена, 25.07.1992, 12:22. Спасибо,!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Возможность встретить свою судьбу у Вас будет в следующем году. Но Вам необходима помощь, проблемы в личной жизни у Вас не случайно.

    сентябрь 26, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Ваши проблемы не просто так.Встречи будут и осенью и весной.Но не просматривается стабильность отношений

    сентябрь 26, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, карты показывают, что сейчас Ваши мысли, мечты заняты каким-то мужчиной. Вообще в отношениях смотрится что-то вроде программы — интенсивное, активное начало, и печальный кризисный конец. Похоже на заложенный сценарий, который каждый раз «включается». Совет карт для Вас — обратить внимание на Ваши отношения с отцом, возможно, корни проблемы там.

    сентябрь 26, 2012 г.